КОФЕ Доставка Кофе Jamaica Blue Mountain оптом Контакты Отзывы +7(495) 643-94-14
С 10:00 до 22:00 без выходных
Кофе
Кофе Jamaica Blue Mountain (Ямайка Блю Маунтин) в зернах
Кофе Jamaica Blue Mountain(Ямайка Блю Маунтин) в чалдах
Кофе Jamaica Blue Mountain(Ямайка Блю Маунтин) молотый


Подарочные наборы Jamaica Blue Mountain
Чашки Jamaica Blue Mountain
Турки (Джезва)

Фасовки кофе
Кофе Blue Mountain 150 гр
Кофе Blue Mountain 200 гр
Кофе Blue Mountain 300 гр
Кофе Blue Mountain 1 кг

Зеленый кофе Blue Mountain

Зеленый кофе Blue MountainЗеленый кофе Blue Mountain можно без преувеличения назвать уникальным продуктом. Он сочетает в себе два важнейших свойства — непревзойденное качество зерен с Ямайки и пользу для здоровья, подтвержденную многочисленными клиническими исследованиями. Зеленый кофе Блю Маунтин в виде отвара способствует снижению веса, однако этим его полезные свойства не ограничиваются.
Японцы утверждают, что вулканические почвы Ямайки, богатые природными минералами, делают этот напиток необычайно полезным для здоровья. Недаром вся элита этой страны пьет кофе именно данной марки. При отсутствии термической обработки зерен зеленый кофе Blue Mountain сохраняет еще больше полезных свойств.
Если покупать данный продукт необжаренным, можно убедиться в его качестве. Вы можете рассмотреть зерна повнимательней — если они имеют синевато-зеленый оттенок, то перед Вами настоящий зеленый кофе Blue Mountain.
Стоит отметить, что зерна данного сорта освобождаются от мякоти так называемым влажным способом. Это означает, что зеленый кофе Блю Маунтин не высушивался долгое время на солнце, а обрабатывался водой особым способом. При таком подходе зерна Зеленый кофе Blue Mountainсохраняют гораздо больше полезных веществ.
Данный продукт импортируется в деревянных бочках. Такую экзотическую тару больше не используют нигде в мире, кроме Ямайки. Однако в бочке, вмещающей около 70 кг, зеленый кофе Blue Mountain продавать не слишком удобно. Чтобы предложить покупателям приемлемое количество зерен и при этом сохранить их качество, была создана специальная упаковка в виде полотняного мешочка. В таком зеленый кофе Blue Mountain и хранить удобно, и подарить ценителю изысканных напитков не стыдно.
Кстати, этот продукт может помочь Вам раскрыть творческие способности. Если Вы решите самостоятельно обжарить зеленый кофе Blue Mountain, то Вам без них не обойтись. Можете позвать в гости друзей и устроить для них нечто вроде шоу, так как выглядит этот процесс крайне занимательно.
Зеленый кофе Blue Mountain — это продукт, из которого Вы можете приготовить свой личный напиток, строго соответствующий индивидуальным предпочтениям.

Статьи
 
История компании Jamaica Blue Mountain Rus LLC
История компании Jamaica Blue Mountain Rus LLC
История легендарного кофе Jamaica Blue Mountain
История легендарного кофе Jamaica Blue Mountain
Уникальные особенности и качество кофе Jamaica Blue Mountain
Уникальные особенности и качество кофе Jamaica Blue Mountain
Деревянный бочонок — знак качества кофе Blue Mountain
Деревянный бочонок — знак качества кофе Blue Mountain
Гарантия качества кофе Jamaica Blue Mountain
Гарантия качества кофе Jamaica Blue Mountain
Зеленый кофе Blue Mountain
Зеленый кофе Blue Mountain